пятница, 9 декабря 2016 г.

            Внимание всех трейдеров!

   Для снижения рисков потерь трейдеров, с 7 марта 2017 года вводятся  новые, более строгие правила (rules)  управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Conduct Authority - FCA) для ритейл брокеров CFDs.

   
   Теперь все розничные брокерские компании, предоставляющие торговлю безпоставочными контрактами на разницу цен CFDs, находящиеся под надзором Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Conduct Authority - FCA), обязаны снизить максимальное плечо  (leverage) для розничных клиентов до 50:1, а для розничных клиентов с опытом торговли менее 12 месяцев до 25:1, а также обязаны убрать все бонусы.

    Setting lower leverage limits for inexperienced retail clients who do not have 12 months or more experience of active trading in CFDs, with a maximum of 25:1

    Capping leverage at a maximum level of 50:1 for all retail clients and introducing lower leverage caps across different assets according to their risks.

     В связи с чем, значительно увеличится сумма залога для открытия позиции по безпоставочным контрактам на разницу цен CFDs, а получить большую прибыль станет значительно труднее, но и быстро потерять вложенный депозит станет невозможно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий